Two Colleges... One Story... - Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

-А на сколько я выгляжу?-с интересом спросила Гин. Она не привыкла называть свой возраст - намного интереснее, когда его пытаются угадать. Что Гин и "просила" делать своих знакомых. Девушка резко села и, обхватив руками ноги, положила голову на колени. Из такого положения было неудобно смотреть на Акеми, поэтому Гин смотрела на реку, текущую неподалеку.

12

Акеми была немного потуплена вопросом. - И сколько бы ей могло быть? - размышляла девушка. - Может так же, как и мне? Годом больше, годом меньше... Хотя скорее всего, ты старше, потому что я не видела тебя на нашем факультете и в наше группе... - Акеми размышляя в слух, смотрела на воду. Как бы ей сейчас хотелось очень жаркую погоду, чтобы она могла искупаться, но... ПРироде нельзя приказать ничего... Девушка встала и направилась к воде. Не то что бы она хотела уйти от Гин и разговора с ней, а просто девушке захотелось ближе к воде. Она села на какую-то лодку у самой воды.

13

-Почти угадала. Мне 17,-просто сказала Гин. Она проводила взглядом Акеми, пока та не дошла до самого берега и не села в лодку. Девушка наблюдала почти не мигая, это была уже привычка. Подходить ближе ей не хотелось, но впрочем-то пришлось. Орать она не сбиралась и поэтому встала и подошла поближе к воде. Сняв ботинки и плащ и оставив их на берегу, Гин, оставшись в  одних лишь бриджах и футболке, совсем немного прошла по дну реки. Вода была холодной и достаточно неприятной. Вода доставала Гин едва ли до колена, но никак не выше. Девушка смотрела себе под ноги, наблюдая за потоком воды.

14

Акеми смотрела на девушку. - Тебе не холодно? Может лучше вылезти, ведь ты можешь заболеть! - Акеми няла балетки и подошла к Гин, студентка хотела вывести ту из воды. Взяв одной рукой девушку за её руку, а другой за плечо, Акеми повела Гин к берегу. - Ну вот, теперь ещё и я из-за неё заболею!...

15

Гин повернула голову в сторону Акеми. -Волнуешься? Это хорошо,-напрямую сказала девушка и, хотя и могла бы запросто противостоять Акеми и остаться по колено в холодной воде, все же поддалась и вышла вместе с той на берег. Оказавшись на берегу Гин подошла к своей обуви и верхней одежде, взяла все добро и, вернувшись к Акеми, села на траву прямо у воды. На лице играла беззаботная улыбка.

16

Акеми взяла балетки подсела к девушке, слева от той. - Ну и что ты теперь радуешься? И я теперь заболею... - Акеми немного обиженно произнесла это и отвернулась от Гин. У Куроки снова был совершенно непонятный резкий перепад настроения.

17

Гин развернула плащ и накинула его на Акеми. -Не заболеешь. Подумаешь немного постояла в холодной воде - только слабак от такого заболеет,-сказала Гин, смотря прямо в глаза Акеми. -Хотя если бы ты намочила голову, то все было бы возможно...-думала вслух девушка, приняв на секунду задумчивое выражение лица, но сразу же лицо ее прояснилось. -Ничего с тобой не будет,-улыбнулась Гин.

18

Офф: А как ты могла посмотреть Акеми в глаза, если она смотрела и что-то там бузила в другую сторону? хД)
________________________________________________________________________________________________________
- Ты правда так думаешь? - Акеми доверчиво смотрела на Гин. - Слушай, может пойдём в колледж? А то уже как-то надоело здесь торчать... - Куроки встала и протянула руку своей собеседнице. - Ну сегодня реально странный день... Ужасно... - Акеми была грустна, но чем она была опечалена, было не понятно.
---Колледж. Холл.

19

офф: Так же, как и ты запросто и без сопротивления вывела Гин из реки =Р

-Если бы я так не думала, то я бы так не говорила,-весело объяснила Гин. Она ничего не ответила на предложение пойти в колледж, даже не обратила внимание на протянутую руку. Просто обулась, резко встала (привычка) и направилась за Акеми в сторону колледжа, думая о друзьях и новых знакомых.
-----Туда же.