Two Colleges... One Story... - Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Отличное место для отдыха ^-^

2

---Парк.
Акеми добралась до реки. Девушка решила сесть на всё ещё зелёный холм, что успешно сделала. Акеми нравилось смотреть на воду, Куроки это успокаивало. Она разлеглась на траве, глядела в голубое небо, на котром сегодня было не так уж и много облаков. - Странный день... - подумала девушка.

3

Гин шла по берегу реки и смотрела на воду. Она увидела лежащую на траве девушку. Да, не часто же увидишь здесь еще кого-то!-подумала Хоши и сразу же подошла к той самой незнакомке. -Привет, я Гин! А тебя как зовут?-девушка подошла к незнакомке и села рядом с ней. На лице ее играла улыбка, а в глазах, вернее в одном видном из-за челки глазу, читалось дружелюбие. Именно такой и была Гин. Правда, были и другие грани, о которые можно было порезаться... Но сейчас это было не так важно.

4

Акеми сначала подумала, что уснула, ведь девушка ненадолго закрыла глаза, но потом она опомнилась и резко их отрыла. Привтав она ответила: - Я Акеми. - С милой улыбкой девушка протянула новой знакомой правую руку для рукопожатия. - А ты здесь часто бываешь?  - Акеми заинтересовала Гин, девушке очень сильно захотелось с ней подружиться. Сама Акеми здесь бывала довольно таки часто, и этот холм уже можно было считать её частной собственностью. Но как и было уже ранее сказано Гин, сейчас это было не так важно.

5

-Очень приятно!-с веселой улыбкой на лице произнесла Гин и пожала руку, протянутую ей. -Конкретно здесь не очень, а у реки часто. А ты тут частый посетитель,-проницательно заметила Гин. Она посмотрела на реку. Поток воды бежал с огромной скоростью. Потом она снова повернула голову к Акеми. -У тебя есть парень?-внезапно спросила Гин. Внезапно для окружающих, но не для себя. Она предпочитала сразу открыто выведать "обстановку на фронте". Чтобы немного смягчить резкий вопрос Гин мило улыбнулась.

6

- Взаимно! - улыбка не сходила с лица. - Э... Ну, как сказать... Я здесь, и у реки на холме, очень часто бываю. - Акеми понравилось вести беседу с девушкой. Но вот последним вопросом девушка была немного ошаламлена. - Нет... - немного с грустью произнесла девушка. - К чему это она спросила? - Акеми явно не въезжала в ситуэйшэн.

7

-Да, я это уже поняла,-с проницательной улыбкой произнесла Гин, внимательно наблюдая за Акеми. -А почему с такой грустью?-с искренним удивлением спросила девушка у своей новой знакомой. Сама-то она почти не интересовалась парнями. -Я так понимаю, что тебе интересно, почему я спросила, не так ли?-с той же проницательной улыбкой задала риторический вопрос Гин. Как ни странно, но она очень хорошо понимала людей. В частности потому, что у всех была такая реакция на этот вопрос.

8

- Интересно... О да... Но кажется, я догадываюсь, почему... - Девушка сделала немного недовольное лицо. Акеми решила подловить Гин, чтобы убедиться в своих догадках: - А у тебя есть парень? - Теперь лицо Куроки воссияло кавайненькой такой улыбочкой. - Хм, а почему бы и нет? Может что-то и получится?

9

-Нет, и вряд ли когда-нибудь будет,-беззаботно ответила Гин и с улыбкой откинулась назад, за счет чего легла на траву. Девушка закрыла глаза и, открыв ичерез полминуты, произнесла лишь одну фразу: -Не интересуюсь парнями, они скучные,-все еще с улыбкой произнесла Гин. Она посмотрела в глаза Акеми. Симпотичная девчушка,-про себя сказала Гин. -Сколько тебе лет?-перешла к главному вопросу Гин.

10

- Ага! Так я и знала! Она лесби... - Акеми была довольна тем, что её догадки оказались правдой. Девушка радовалась, что интуиция её не подводит. Так же откинувшись назад, девушка ответила на вопрос Гин. - Мне 16. Я на втором курсе в колледже. А могу я поинтересоваться твоим возрастом? - Акеми поднялась немного, стала смотреть на Гин.