Two Colleges... One Story... - Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Colleges... One Story... - Форум закрыт » Курилка » НеНормальный флуд!))) vol. 1 ^-^


НеНормальный флуд!))) vol. 1 ^-^

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

/валяецо, ждёт его, ну по крайней мере когда он вынесет её из чулана. Правда в отключке он ничего не чувствует. Жарко.../

52

*снова отодвигает софу, входит в чулан* Опаньки... *наклоняется прямо над головой и... со всей дури бьет по щеке* Подъем!!!

53

Lelouch написал(а):

*снова отодвигает софу, входит в чулан* Опаньки... *наклоняется прямо над головой и... со всей дури бьет по щеке* Подъем!!!

/не может очухаться, хотя теперь может дышать и не так жарко)))/
Lelouch
опять статус с оскарблениями! Меняй давай! /злобный админЪ/

54

Akemi Kuroki написал(а):

/не может очухаться, хотя теперь может дышать и не так жарко)))/

Ну и славненько )))
Akemi Kuroki
А что в этом оскорбительного? Вот если бы я написал Акеми - Баба-Зина-плюх-плюх, тогда я понимаю, а так... Нечего обижаться на правду ==

55

Lelouch написал(а):

Ну и славненько )))

/ждёт твоих дальнейших действий: что-то типа искуссветнного дыхания xDDD)))/

Lelouch написал(а):

Akemi Kuroki
А что в этом оскорбительного? нечего обижаться на правду ==

Забыли ^-^

56

Akemi Kuroki написал(а):

/ждёт твоих дальнейших действий: что-то типа искуссветнного дыхания xDDD)))/

*взял за ногу, выволок из чулана, вытерев тобой всю пыль* Ну вот, все, я пошел *ушел на кухню за пуддингом или шоколадкой*

Akemi Kuroki написал(а):

Забыли ^-^

Ок ==

57

/типа очнулась, приподнялась, сидит, оперевшись на локти/ Хм... /планирует, как бы ещё справоцировать его на поцелуй.../

58

*голос с кухни* Ничего не выйдет - я кушаю! *поглащает содержимое холодильника, в основном сладкое*

59

/встала, пошла в душ/ Сволоч! /озлобенно пробормотала это себе под нос на пути к "цели" хД)/
Слушай, давай создадим тут темку, типа мини-игра хДДД))) Или эту переименуем, а флуд нормальный я сделаю, а?)))

60

Да забей, просто нам делать нечего ^-^ Скоро уже нормальную начнем... А то скууучнооооо (((


Вы здесь » Two Colleges... One Story... - Форум закрыт » Курилка » НеНормальный флуд!))) vol. 1 ^-^